Auction 858T, Lot # 9
Figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en porcelana biscuit. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: 2 depósitos decorados con niños. Presentan detalles de conservación, fisuras, despostillados y restauraciones. Dimensiones: 12 x 16 x 11 cm. (mayor). Estimado $ 2,000-3,000